Собственно, с чего бы начать...?
Наверное, с того, кто я, и откуда тут вообще завелся.
Способности я изволил проявить с детства, натыкаясь на всякую сверхъестественную хрень. Вот натыкался - и все тут, хоть убейся. Верил во все до последнего, и даже в школе не смогли убить во мне этого святого чувства. И вырос я в общем-то в аномальной зоне, деревни, куда я отправлялся каждое лето всегда отличались интереснейшими приколами.
А когда я дожил до 18 лет в институте, моя подруга схватила меня за шкварник и спросила, хочу ли я обучаться. Ясен пень, хотел! Я и так прекрасно знал, что некто Локи меня приведет на энтот путь.
Дальше- 3 года обучения, презабавнейшие события моей жизни. Я пришел с целью вырасти и стать крутым бойцом, и пер напролом, волоча за собой остальной курс. До того момента, как увидел, что же на самом деле творят мои гуру.
Я слился из тусовки, отмахался от оскорбленных магистров и слился с глаз долой расти самостоятельно, в чем преуспел. До сих пор конечно меня пытаются выковырять, но я слишком хорошо посылаю всех туда, откуда явились. Ибо нехрен растить пушечное мясо.
С тех пор сам оброс познаниями, опытом и учениками. Когда приходят и просят волшебной формулой- отказать не могу.
Живу в гармонии, под покровительством господина Локи. Пишу рассказы на книге фанфиков, учусь рисовать, люблю хэндмейдить. Ищу приключений на свою же...
Собственно, вот.