Почему Огненный ворон? Потому что Ворон - это я, создатель магической школы. Она не претендует ни на крутость, ни на уникальность, но совершенно точно обучение в ней дает результаты. Почему огненный? Потому что огонь - моя стихия, и мой покровитель напрямую к ней относится. Так же мой ученик, который претендует на крутость - Огненный Лис). Так и появилось название. А теперь, зачем это все:

Встретился как-то я с людьми, обучающими магов на форуме. Обучающих в славянской традиции, в принципе весело и по делу, но как всегда, было несколько но:
Я не придерживаюсь определенной традиции, я работаю во всех традициях (Славянская или Скандинавская основные).
Я использую не то, что скажут, а то что сам создал.
Оно РАБОТАЕТ немного не так.

На том славном форуме я встретил одного ученика, способного, сильного, и он был сильно удивлен тем, что результат моей работы чувствует и видит. А главное - понимает и может работать так же.
Он-то мне и предложил обучать людей, и вместо магических контрактов воспользоваться системой оплаты обычной, человечьей. Тем более, что работа не простая, занимает много времени, отнимает много сил. А для меня это возможность работать из дома.
Как говорится, почему бы нет?

Собственно, что я могу предложить:
Я могу обучать дистанционно.
Я могу давать вам материалы, которые вы вряд ли где найдете.
Я могу писать вам ритуалы на заказ.
Кое-какие амулеты и вещи могу кодировать и высылать к вам. Могу например сделать руны, которые будут работать, а не симулировать работу с рунами. А уж в какой они традиции - договоримся).
Если сильно приспичит, могу обучать в реале в Питере, но за двойную оплату - время, силы, деньги, разжевываю все на месте.

В свою очередь, вы мне никакими силами и тем более душами (встречаются и такие виды оплаты, сам плакал в фейспалме) не обязаны, кроме как условием ненападения обоюдного. Хотите дружить - пожалуйста, никто не будет против).
Собственно, любой каприз за ваши деньги.

Все весьма человечно и демократично.

У меня есть ученики, их немало, поэтому как учить - прекрасно понимаю. Мало того, эти замечательные ребята могут сами консультировать, сами работают. Один из них даже загремел на войну (по собственному желанию), из 200 человек выжило 18. Он в их числе. Считаю это хорошим результатом, тем более, что человек не сошел с ума и прекрасно сейчас работает.

Работаю через Сбер карту
Могу индивидуально, могу в группе в вк, могу в конфе в скайпе, могу в реале - стоимость соответственно разная.

Как видите, форум самый обычный, не растаращенный. Я не собираюсь ни из кого тянуть деньги насильно - все экономно и обыденно. Раз вы сюда попали - значит вы искали куда прийти, и возможно, это вам поможет с выбором.

Надеюсь, заинтересовал, ваш Lord Corvus Loki